أنت الآن في : الرئيسية > شئون العاملين
شئون العاملين

 

م االقسم والاسم الوظيفة
* الإدارة العليا  
1  ناهد محمد عبد الهادي عيسي رئيس مجلس الإداراة
2 السعيد حسن داود الأمين العام 
* قسم الحسابات  
1  صبري محمد عبد الهادي عيسي  المدير المالي والإداري   
2 سعد حمدي عبد السلام رئيس الخزينة
3 محمود إبراهيم الفناجيلي مراجع الحسابات
4 نسمه السعيد حسن داود مراجع الحسابات
5 رضوي فتحي احمد غنيم مراجع الحسابات
6 رضا محمد عبده الجمل مراجع الحسابات
*  قسم شئون الطلاب والتجنيد  
1 رانيا صديق عبد الرازق  رئيس شئون الطلاب 
2 هبه عماد الدين هواش أخصائي شئون الطلاب للفرقة الاولي
3 داليا السعيد محمد شولح أخصائي شئون الطلاب للفرقة الثانية
4 محمد لطفي موسي جبريل أخصائي شئون الطلاب للفرقة الثالثة
5 هبه الشربيني رمضان أخصائي شئون الطلاب للفرقة الرابعة
6 مياده السعيد عبد الكريم أخصائي شئون الطلاب مسئول الكارنيهات
7 محمد محمد على عثمان مسئول التجنيد
8 عبد الرحمن سمير سرحان مسئول التربية العسكرية
* قسم شئون الخريجين   
1 ريهام عبده محمد الزهار رئيسة شئون الخريجين
2 ياسمين عطية امين صالح أخصائي شئون الخريجين
* قسم شئون العاملين والشئون الإدارية  
1 أحمد خالد قوطة  رئيس الشئون الادارية
2 عماد الدين محمد هواش  شئون العاملين
*  قسم العلاقات العامة والسكرتاية  
1  حمدي عبد الرازق الشربيني العلاقات العامة
2 هبه كفاح الشربيني 

سكرتير الجمعية 

وسكرتير رئيس مجلس الإدارة

3 يسرا هارون هريدي  مديرة مكتب أ.د. العميد 
4  صوفيا فؤاد عبد الخالق سكرتارية هيئة التدريس
5  وائل أحمد أبو حديد مسئول الاشراف الأكاديمي 
* قسم الصيانة   
1 حسام الدين سعد عتيم  مدير صيانة الحاسب الألي 
2  

 

3 بسام كامل هلالي  مهندس صيانه الحاسب الالي بالمعهد 
*  المركز العلمي للتدريب والاستشارات (SCTC)
 
1  محمد صبري محمد عبد الهادي عيسي 

مدير المركز العلمي للتدريب والاستشارات 

منسق عام الجوده 

مسئول الصيانه بالمعهد 

المسئول عن شغل

وزاره التعليم العالي 

المجلس الأعلي للجامعات المصرية 

مصلحه الضرائب المصرية  

2  يارا سعد محمد كراوية  سكرتارية المركز العلمي للتدريب 
3  منه سعد محمد كراوية  سكرتارية الجوده 
4 ابراهيم الخضر صالح البحيري مدرب بالمركز
5 بسام كامل هلالي مدرب بالمركز
* قسم رعاية الشباب  
1 هاني احمد محمد حمد رئيس قسم رعاية الشباب 
2 هبه علي الدين عمر أخصائي رعاية الشباب
3 زينب محمد البداوي اخصائي رعاية الشباب
* قسم المكتبة  
1 الشيماء السعدي خليل الطيباني رئيسة المكتبة
2 ياسمين حسن عبد البصير  مسئول المكتبة 
* قسم الكتاب الجامعي  
1 سهام حسن رزق  رئيس قسم مبيعات الكتب
2 فكرية عباس احمد شطا أخصائي مبيعات الكتب 
* قسم المخازن   
1 حنان أبو النجا الخير عباس  أمنية المخازن 
* قسم الاستعلامات  
1 أمجد فوزي زهران  رئيس الاستعلامات والسويتش
2 رمضان ابراهيم القاضي  الاستعلامات 
* قسم الخدمات المعاونة   
1 كفاح عبد الرازق الشربيني  رئيس الأمن
2 محمد اسعد سلطان مشرف دور
3 وليد عبد الفتاح عبد السميع مشرف دور
4 عبد الحميد محمد عبد الحميد مشرف دور
5 عبده كفاح الشربيني مشرف دور
6 أنوار طاهر صالح عاملة
7 أحلام فتحي إبراهيم  عاملة
8 بنه احمد مصطفي عاملة
9 ليلي رجب معوض كريم الدين  عاملة
 
   
   
   
   
   

 

القائمة البريدية
الإسم :
البريد الإلكترونى :
تصويت
هل نتيجتك تعبر عن مستواك الحقيقى أم لا ؟